सोनभद्र

मनीष के शतकीय पारी से ओबरा की टीम ने भोजपुर टीम को हराया

दुद्धी/सोनभद्र (मदन मोहन तिवारी) टीसीडी ग्राउंड पर सोमवार को ओबरा बनाम भोजपुर की टीम के बीच मैच खेला गया। भोजपुर की टीम ने टॉस जीतकर गेंदबाजी करने का फैसला लिया। ओबरा की टीम से शानदार शतकीय पारी खेलते हुए मनीष ने 107 रन बनाएं। नीरज 55 व प्रियांशू व साहिल ने 41-41 रन बनाते हुए कुल 280 रनों तक पहुँचाया। भोजपुर की टीम के खिलाड़ी शाहिद ने तीन विकेट सूर्या दो व चिंटू ने एक विकेट हाशिल किया। भोजपुर के बैट्समैन राज प्रताप ने शतकीय पारी खेलते हुए 106 रन बनाएं। राजू ने 35 व सचिन ने 29 रन बनाएं। ओबरा के गेंदबाज नीरज ने 3 विकेट, अनुराग 2, प्रियांशु 2 विकेट हाशिल कर सभी विकेट गिराए। ओबरा की टीम ने भोजपुर के टीम 202 रन पर ही समेट कर ओबरा की टीम ने प्रचंड जीत हासिल किया।

Ram Ashish Yadav

राम आशीष यादव सोनभद्र विंडमगज निवासी है। कुछ कर गुजरने की ललक के कारण कम समय मे ही राम आशीष यादव आज जिले की पत्रकारिता मे एक जाना पहचाना नाम है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
सिंगरौली में मिट्टी की खदान धंसी, दो बालिकाओं समेत तीन की मौत राबर्ट्सगंज में विप्र समागम सहभोज कार्यक्रम, ब्राह्मण समाज की एकजुटता का दिखा संदेश मेडिकल कैम्प लगाकर लोगों की जाँच किया कंधे पर दिव्यांग पत्नी को देख पसीजा डीएम का दिल, मौके पर ही मिली मोटराइज्ड ट्राइसाइकिल कोन पुलिस ने अवैध गोवंश तस्करी का खुलासा कर 7 गोवंश सहित आरोपी को किया गिरफ्तार 22वी अंतरराज्यीय दो दिवसीय बालीबाल प्रतियोगिता का हुआ शुभारंभ शिव कुमार सिंह का गौ तस्करो पे लगातार अभियान जारी 9 गोवंश सहित 2 आरोपी गिरफ्तार सोनारी नहर पुलिया के पास दो मैजिक वाहनों की आमने सामने टक्कर, एक की मौत, चार गंभीर घायल मां सरस्वती जी की भव्य पूजन के साथ कार्यकारी निदेशक का हुआ सम्मान 22वी अंतरराज्यीय दो दिवसीय बालीबाल प्रतियोगिता का महाकुंभ बख्रिहवा में कल से
Download App