सोनभद्र

शाश्वत मैन ऑफ द मैच रहे और उज्जवल कुमार सिंह मैन ऑफ द सीरीज

दुद्धी(मदनमोहन तिवारी) भाऊराव देवरस राजकीय महाविद्यालय में अंतर संकाय क्रिकेट टूर्नामेंट का आज दूसरा दिन जिसकी अध्यक्षता प्रभारी प्राचार्य डॉ अजय कुमार के नेतृत्व में प्रारंभ हुआ। मुख्य अतिथि रामेश्वर राय ने कहा कि खेल में अनुशासन बहुत जरूरी है। यदि आप अनुशासन में रहते हैं। तो कॉलेज के साथ-साथ देश का भी प्रतिनिधित्व कर सकते हैं। इस अवसर पर टूर्नामेंट की अध्यक्षता कर रहे प्रभारी प्राचार्य डॉ अजय कुमार ने कहा कि खेल से स्वच्छ शरीर व स्वस्थ मस्तिष्क का निवास करता है। कार्यक्रम के समारोहक डॉ मिथिलेश कुमार गौतम रहे। टूर्नामेंट में मां विंध्यवासिनी विश्वविद्यालय के स्नातक प्रथम सेमेस्टर की टीम ने पहले बल्लेबाजी करते हुए पहले बल्लेबाजी करते हुए 181 रन बनाएं।

जिसमें शाश्वत ने 26 गेंद में 60 रन बनाया और शास्वत ने 14 गेंद में 29 रन बनाया। वाणिज्य की टीम ने 181 रन का पीछा करते हुए कुल विकेट खोकर 125 रन बनाए। सैयद अयाज ने 17 गेंद पर 37 रन बनाएं। इस तरह मां विंध्यवासिनी की टीम 56 रनों से विजयी हुई। टूर्नामेंट में शाश्वत मैन ऑफ द मैच रहे और उज्जवल कुमार सिंह मैन ऑफ द सीरीज रहे। वाणिज्य संकाय की टीम को कोच अंकिता चंद्रा रही। इस अवसर पर डॉ प्रियंका जायसवाल उमेश कुमार गुप्त रहे। कार्यक्रम का संचालन इरफान ने किया।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
फेसबुक पर महिला को अश्लील प्रस्ताव भेजने वाले आरोपी का पुलिस ने किया चालान आरपीएल 2026 क्रिकेट लीग ब्लेज ब्लास्टर ने 20 रनों से जीत दर्ज कर फाइनल मे बनाई जगह मुहर्रम पर्व को लेकर कोन थाना में शांति समिति की बैठक आयोजित, सौहार्द बनाए रखने की अपील म्योरपुर में तीन दिवसीय जन-कल्याण शिविर एवं स्वास्थ्य मेले का शुभारंभ चेयरमैन कमलेश मोहन ने गिनाई सरकार की उपलब्धिया जहरीले पदार्थ के सेवन से महिला की मौत संदिग्ध परिस्थितियों में विवाहिता का फंदे से लटकते मिला शव पिता ने लगाया हत्या का आरोप चोपन और बीजपुर पुलिस ने 2 शातिर बाइक चोर को 8 चोरी की बाइक के साथ किया गिरफ्तार सफ़ाई कर्मचारी संघ ब्लॉक अध्यक्ष के घर लाखों की चोरी 2027 चुनाव बड़ा ऐलान 40 प्रत्याशियो की पहली सूची जारी अभिषेक शर्मा राबर्ट्सगंज से ठोकेंगे ताल
Download App