सोनभद्र

संदिग्ध परिस्थितियों में किशोर ने पंखे से लटककर की आत्म हत्या

गुरमा/सोनभद्र (ओम प्रकाश गुप्ता)

चोपन थाना क्षेत्र के मंगलवार की सायंकाल संदिग्ध परिस्थितियों में 16 वर्षीय किशोर श्रीजन आर्या पुत्र दीपचंद भारतीय उम्र 16 वर्ष निवासी, सलखन थाना चोपन, ने छत के पंखे से गले मे साड़ी फांसी लगाकर आत्म हत्या कर ली।जिससे परिजनों में कोहराम मच गया। सूचना पाकर मौके पहुंचे चोपन थाने के इंस्पेक्टर क्राइम कृष्णअवतार सिंह यथा स्थिति का निरीक्षण के बाद फंदे पर लटके शव को उतरावाकर पंचनानाभा कर अंत परिक्षण हेतु पोस्टमार्टम हाउस शव को भेजवा दिए।

Ram Ashish Yadav

राम आशीष यादव सोनभद्र विंडमगज निवासी है। कुछ कर गुजरने की ललक के कारण कम समय मे ही राम आशीष यादव आज जिले की पत्रकारिता मे एक जाना पहचाना नाम है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
गांजे बाजे के साथ हुआ गणपति बप्पा का विसर्जन नाबालिक लड़की से छेड़खानी के आरोप में पास्को एक्ट में मुकदमा दर्ज। अघोषित बिजली कटौती से आक्रोशित नगरवासियों ने सबस्टेशन में किया प्रदर्शन तबादला एक्सप्रेस पटरी पर जिले के कई दरोगा इधर से उधर पिपरी जल विद्युत परियोजना कालोनी मे रह रहे परिवारो को बेदखली से बचाने को लेकर हंसराज विश्वकर्मा को ज... सनातन संस्कृति की रक्षा के लिए एकजुटता जरूरी ::: नरसिंह त्रिपाठी ट्रेलर की चपेट में आने से बाइक सवार युवक की मौत, घर से ड्यूटी के लिए निकला था रमेश कुल्हाड़ी से हमला कर बुजुर्ग को किया गंभीर, रिफर विभिन्न मांगों को लेकर ग्रामीणों का प्रदर्शन, बीडीओ को सौंपा ज्ञापन एनटीपीसी रिहंद में हिन्दी पखवाड़ा 2026 का शुभारंभ
Download App