सोनभद्र

प्रतापगढ़ के सप्लाई इंस्पेक्टर का संदिग्ध परिस्थिति में रेलवे ट्रैक पर मिला शव

विंडमगंज/सोनभद्र (सुमन गुप्ता) प्रतापगढ़ के सप्लाई इंस्पेक्टर का संदिग्ध परिस्थिति में रेलवे ट्रैक पर मिला शव। विंडमगंज थाना क्षेत्र के अंतर्गत धूमा निवासी सुरेंद्र गोड पुत्र भगवान गोड प्रतापगढ़ के रेलवे ट्रेक पर संदिग्ध परिस्थिति में शव पाया गया ।
प्राप्त सूचना के अनुसार ग्राम पंचायत धूमा निवासी सुरेंद्र गोड पुत्र भगवान गोड 2021 सत्र में पी सी एस की तैयारी करके कंपटीशन निकला था जिसकी प्रतापगढ़ जिले में सप्लाई इंस्पेक्टर की पद पर नियुक्ति हुई थी।
प्रतापगढ़ रेलवे स्टेशन पर संदिग्ध परिस्थिति मे शव मिलने से स्थानीय लोगों में हलचल मच गई। और उनकी पहचान सुरेंद्र गोड पुत्र भगवान गोड धूम निवासी के रूप में पहचान किया गया । रेलवे पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर परिजनों को सूचना दिए सूचना पाते ही परिजनों समेत धुमा गांव में शोक का लहर दौड़ गया ।सूचना मिलते ही मृतक के पिता भगवान गोंड के साथ धुमा निवासी भाजपा नेता श्रवण गोड और धूम ग्राम प्रधान रामप्रसाद यादव प्रतापगढ़ के लिए अपने गांव से चल दिए हैं । वही होनहार नव युवक को जाने के गम से जहां गांव में मातम पसरा हुआ है वहीं परिजनों का रो रो कर बुरा हाल है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
सड़क हादसे में महिला की मौत टक्कर मारकर अज्ञात वाहन चालक फरार व्यापारियों की बैठक में अधूरे सड़क निर्माण कार्य को लेकर हुई चर्चा शक्तिनगर पुलिस ने गुरुद्वारा से चोरी गए धार्मिक प्रतीक चिन्ह बरामद कर आरोपी को किया गिरफ्तार बारात मे शामिल बुजुर्ग सड़क हादसे का शिकार जिला अस्पताल मे मृत घोषित फोन पर गाली-गलौज व जान से मारने की धमकी देने का आरोप, प्रधान पति पर मुकदमा दर्ज शहीद ए आजम भगत सिंह को भारत रत्न देने की उठी मांग सोनभद्र मे चला हस्ताक्षर अभियान दो अलग अलग घटनाओं में दो किशोरों की मौत मेधावियों का सम्मान माँ वैष्णों माडर्न गर्ल्स हाई स्कूल का 98 प्रतिशत रिजल्ट टापर्स हुए सम्मानित म्योरपुर मे बालिका हत्याकांड का हुआ खुलासा रिश्ते मे मामा ने किया हत्या मुठभेड़ मे पैर मे लगा गोली आर... एक्शन मोड मे सत्येंद्र राय फुट मार्च कर लोगों को नशे के प्रति जागरूक किया
Download App