सोनभद्र

कच्चे का मकान गिरने से दो सगी बहने दबकर घायल

वैनी/ सोनभद्र (राजन गुप्ता)
रायपुर थाना क्षेत्र के दुबेपुर गांव मैं रविवार के दिन सुबह में कच्चे की मकान ढहने से घर के अंदर सो रही दो बच्चियां घायल हो गई।
जानकारी के अनुसार रायपुर थाना क्षेत्र के दुबे पुर गांव के इंद्रदेव यादव कच्चे के मकान में रहते थे रविवार की सुबह करीब 7:00 बजे के लगभग घर के लोग घर से बाहर अपने किसी कार्य के लिए चले गए थे।
वहीं दो बच्चियां नीतू यादव उम्र 8 वर्ष और श्रीति यादव उम्र 6 वर्ष पिता इंद्रदेव अपने घर के ,अंदर चारपाई पर सो रही थी इसी बीच पुरा कच्चे के मकान भरभरा कर गिर गया जिससे घर का पुरा समान सहीत दोनों बच्चियां उसी में दब गई। घटना के बाद जोर शोर से चिख पुकार होने लगी आसपास के लोगों ने दोनों बच्चियों को बाहर निकाल कर 108 नंबर एंबुलेंस से उसको सीएचसी हॉस्पिटल में भर्ती कराया जहां डॉक्टरों ने गंभीर स्थिति देख जिला अस्पताल के लिए रेफर कर दिया

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
आकाशीय बिजली के चपेट में आने से तीन महिलाएं गंभीर गोबर-गोमूत्र से तैयार जैविक उत्पादों की जानकारी, एकल ग्रामोत्थान फाउंडेशन ने किसानों को किया जागरूक किसी भी दशा में अस्त्र शस्त्र का नही होगा प्रदर्शन-एसडीएम दुद्धी स्वराज साथियों को मिला ग्राम परिवर्तन का मंत्र, चार दिवसीय प्रशिक्षण कार्यशाला का शुभारंभ तीन ग्राम पंचायत में हुई बैठक, पात्र लाभार्थियों की सूची पर ग्रामीणों ने लगाई मोहर अमेरिकी नौसेना द्वारा भारतीय वाणिज्य जहाजों पर कायरता पूर्ण हमला और चालक दल के तीन नाविक की मौत पर व... कलेक्ट्रेट पहुंचकर प्रधानमंत्री केंद्रीय शिक्षा मंत्री व सीएम को भेजा ज्ञापन लाखो शिक्षको के भविष्य ... 50 हजार का इनामिया गौ तस्कर मुठभेड़ मे गिरफ्तार छह गौवंश अवैध असलहे बरामद एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत भाजपा कार्यकर्ताओ ने किया वृक्षारोपण हर घर शुद्ध नल जल डाक्यूमेंट्री फिल्म प्रमोशन पर दिग्गज कलाकारों निर्देशकों ने सराहा
Download App