सोनभद्र

जिले के वरिष्ठ पत्रकार मनमोहन शुक्ला ने 5 दर्जन लोगो को बाटा कपडा

सोनभद्र जिले के वरिष्ठ पत्रकार मनमोहन शुक्ला ने 5 दर्जन लोगो को बाटा कपडा। भीषण गर्मी में गरीब, निर्धन, बेसहारा व असहायों की मदद करना सबसे बड़ा पुनीत कार्य है। समाजसेवियो,स्वयं सेवी संस्था के अलावा संपन्न आम नागरिक को इस पुनीत कार्य मे आगे आना चाहिये।

उक्त बाते पत्रकार और अखिल विश्व गायत्री परिवार ओबरा के मनमोहन शुक्ला ने कपड़ा वितरण के दौरान कहा। मनमोहन शुक्ला ने ओबरा के हनुमान मंदिर चौराहा पर 5 दर्जन निर्धन गरीबों को कपड़ा बाटा। मनमोहन शुक्ला ने कहा के इस प्रकार के कार्य से समाज को नई दिशा मिलती है। कपड़ा वितरण करना स्वयं को सुखद अनुभूति का अहसास कराता है। वही कम्बल पाकर जरूरत मन्दो के चेहरे खुशी से खिल गये।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
अज्ञात वाहन से टकराई टैंपो चालक की मौत, तीन घायल रिफर कार अनियंत्रित होकर पलटा तीन की मौत चार घायल अनियंत्रित बोलेरो महुआ के पेड़ से टकराई, दो युवक गंभीर रोजगार सेवकों ने विभिन्न मांगो को लेकर किया विरोध प्रदर्शन पुलिस ने अवैध बीयर के साथ वाहन सहित तस्कर को किया गिरफ्तार अनपरा क्रिकेट एकेडमी के 11 वें स्थापना दिवस पर अनपरा के क्रिकेटरों को किया गया सम्मानित यूपी बोर्ड परीक्षा के इंटरमीडिएट में महिमा कुमारी 86.8% और हाई स्कूल में दिव्या ने 89.8% पाकर रही अव... संदीप मिश्रा गरजे कहा सरकार को किसान नही भाता इसलिए मोर्चा बाट रहा किसानो को छाता होमगार्ड्स लिखित परीक्षा 2025 सोनभद्र में सुरक्षा के कड़े इंतज़ाम, प्रशासन पूरी तरह मुस्तैद बहन की शादी से पहले भाई की मौत, सड़क हादसे ने छीनी खुशियां
Download App