Trusted Online Taxi Booking Services in India

Book Now
सोनभद्र

सीआईएसएफ की टीम ने एनटीपीसी रिहन्द की टीम को 36 रन से हराया

— रिहंद में स्थापना दिवस पर एनटीपीसी से हुआ मैत्री क्रिकेट मैच, राणा हर्षवर्धन बने मैन ऑफ द मैच

बीजपुर(रामजियावन गुप्ता) सीआईएसएफ ईकाई रिहंद ने अपना 56वां स्थापना दिवस मनाया। इस अवसर पर 8 मार्च को सोनशक्ति स्टेडियम में एनटीपीसी और सीआईएसएफ के बीच सद्भावना क्रिकेट मैच खेला गया।

सीआईएसएफ के कप्तान निरीक्षक के.के. सिंह ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी का फैसला किया। सीआईएसएफ की टीम ने 12 ओवर में 7 विकेट खोकर 116 रन बनाए। जवाब में एनटीपीसी की टीम राजेश मीणा की कप्तानी में 12 ओवर में 6 विकेट पर 86 रन ही बना सकी। इस तरह सीआईएसएफ ने मैच 36 रन से जीत लिया। मैच में सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन करने वाले आरक्षक हर्षवर्धन राणा को मैन ऑफ द मैच का खिताब मिला।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
सौहार्द एवं भाई चारे का प्रतीक है होली महापर्व आर पी सिंह म्योरपुर हवाई पट्टी परिसर में आग से मचा हड़कंप, पुलिस और फायर ब्रिगेड ने बुझाई आग Sonbhadra News: होटल सन शाइन के पास मारपीट गोली चलने मामले मे ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि राजन सिंह समेत ... अपडेट होटल सन शाइन के पास मारपीट गोली चलने मे ब्लाक प्रमुख प्रतिनिधि पे रंगदारी के नियत से हमला करने... Sonbhadra News: होटल सन शाइन के पास गोली चलने की जनचर्चा 2 घायल पुलिस मौके पर होली मिलन समारोह में अधिवक्ताओं ने उड़ाये अबीर गुलाल एसओजी एंव चोपन पुलिस ने मादक पदार्थों की तस्करी करने वाले सात गांजा तस्करों को किया गिरफ्तार राजनीतिक दल के प्रतिनिधियों के साथ एसडीएम दुद्धी ने किया बैठक होली और रमजान के मद्देनजर पिपरी क्षेत्राधिकारी अमित कुमार ने रेणुकुट मे निकाला फ्लैग मार्च कम्पोजिट विद्यालय मे धूमधाम से मनाया गया विद्यालय का वार्षिकोत्सव
Download App