सोनभद्र

त्रिदिवसीय डबल इनिंग्स क्रिकेट में 7 वर्षीय देवांश मौर्या ने किया शानदार प्रदर्शन

सोनभद्र (अरविंद गुप्ता) क्रिकेट परफारमेंस पॉइंट के तत्वावधान अनपरा कॉलोनी के सीआईएसएफ मैदान में खेले गए त्रिदिवसीय डबल इनिंग्स क्रिकेट में 7 वर्षीय देवांश मौर्या ने शानदार प्रदर्शन किया जिसके लिए उन्हें अंतर्राष्ट्रीय दिव्यांग क्रिकेटर लव वर्मा द्वारा मैन ऑफ दी मैच दिया गया । पहली पारी में देवांश ने 43 गेंदों में 11 रन बनाए और साथ मे 3 विकेट लिए वहीं दूसरी पारी में 61 गेंदों में 28 रन बनाए और गेंदबाजी करते हुए 46 रन देकर 5 विकेट लिए, सतीश ने 46 रन, शौर्य मालवीय ने पहली पारी में 22 एवं दूसरी पारी में 37 रन बनाए वहीं सनसना ने पहली पारी में 2 एवं दूसरी पारी में 3 विकेट एवं रूपम ने 2 विकेट लिए ।

Arvind Gupta

अरविंद गुप्ता पन्नूगंज निवासी है। कुछ कर गुजरने की ललक के कारण कम समय मे ही अरविंद गुप्ता जिले की पत्रकारिता मे एक जाना पहचाना नाम है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
थानाध्यक्ष बीजपुर राजेश कुमार सिंह ने होली का त्योहार शांतिपूर्ण मनाने की अपील की होली,रमजान को लेकर अनपरा पुलिस अलर्ट हर्ष पांडेय के नेतृत्व में फ्लैग मार्च शांति बनाये रखने का अपील सांगोबांध-लीलासी मार्ग पर दर्दनाक हादसा, बाइक अनियंत्रित होकर गड्ढे में गिरी — युवक की मौत युवती ने फांसी लगाकर किया आत्महत्या होली त्यौहार के मद्देनजर इलाके मे शिव कुमार सिंह का विंडमगंज मे फ्लैग मार्च होली,रमजान को लेकर अखिलेश मिश्रा अलर्ट फ्लैग मार्च कर शांति बनाए रखने का किया अपील साइबर ठगी के शिकार व्यक्ति के ₹18,000 बीजपुर पुलिस ने कराए वापस अराजक तत्वों के द्वारा समय से पहले होलिका में आग लगा देने के बाद एसएचओ अविनाश सिंह ने होलिका कराया प... अराजक तत्वों के द्वारा समय से पहले होलिका में आग लगा दी गई पुलिस जाच मे जुटी धनौरा के जंगल मे मिला अज्ञात महिला का शव, पुलिस जांच में जुटी
Download App