सोनभद्र

रेणुकूट त्रिपाठी मोबाइल दुकान से चोरी का चंद्रभान सिंह ने खुलासा कर 33 हजार के साथ आरोपी को किया गिरफ्तार

रेणुकूट/सोनभद्र (रामकुमार गुप्ता) रेणुकूट त्रिपाठी मोबाइल दुकान से चोरी का चंद्रभान सिंह ने खुलासा कर 33 हजार के साथ आरोपी को किया गिरफ्तार।

अपराध एवं अपराधियों पर प्रभावी रोकथाम हेतु पुलिस अधीक्षक यशवीर सिंह के निर्देशन मे चलाये जा रहे अभियान के क्रम मे पिपरी क्षेत्राधिकारी प्रदीप सिंह चंदेल के मार्गदर्शन मे पिपरी पुलिस द्वारा थाना स्थानीय पर पंजीकृत मुकदमा अपराध संख्या 73/2023 आईपीसी की धारा 380, 411 से सम्बंधित आरोपी विक्रम स्वीपर उर्फ लोहार पुत्र प्रेमलाल निवासी काली मंदिर के पीछे चाचा कालोनी रेणुकूट को रेलवे स्टेशन जाने वाले तिराहा से गिरफ्तार कर उसके कब्जे से चोरी के 33 हजार बरामद किया गया है। आरोपी ने चाचा कालोनी स्थित त्रिपाठी मोबाइल की दुकान के कैश काउंटर से रूपया चोरी किया था। आरोपी को गिरफ्तार कर चालान कर दिया गया है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
आकाशीय बिजली के चपेट में आने से तीन महिलाएं गंभीर गोबर-गोमूत्र से तैयार जैविक उत्पादों की जानकारी, एकल ग्रामोत्थान फाउंडेशन ने किसानों को किया जागरूक किसी भी दशा में अस्त्र शस्त्र का नही होगा प्रदर्शन-एसडीएम दुद्धी स्वराज साथियों को मिला ग्राम परिवर्तन का मंत्र, चार दिवसीय प्रशिक्षण कार्यशाला का शुभारंभ तीन ग्राम पंचायत में हुई बैठक, पात्र लाभार्थियों की सूची पर ग्रामीणों ने लगाई मोहर अमेरिकी नौसेना द्वारा भारतीय वाणिज्य जहाजों पर कायरता पूर्ण हमला और चालक दल के तीन नाविक की मौत पर व... कलेक्ट्रेट पहुंचकर प्रधानमंत्री केंद्रीय शिक्षा मंत्री व सीएम को भेजा ज्ञापन लाखो शिक्षको के भविष्य ... 50 हजार का इनामिया गौ तस्कर मुठभेड़ मे गिरफ्तार छह गौवंश अवैध असलहे बरामद एक पेड़ मां के नाम अभियान के तहत भाजपा कार्यकर्ताओ ने किया वृक्षारोपण हर घर शुद्ध नल जल डाक्यूमेंट्री फिल्म प्रमोशन पर दिग्गज कलाकारों निर्देशकों ने सराहा
Download App