सिंगरौली

मौसम व जाम को लेकर फीका रहा जोरकहु पिकनिक स्पॉट

महुली,सोंनभद्र (राम आशीष यादव/विमल यादव)
दुद्धि तहसील क्षेत्र के ऐतिहासिक पिकनिक स्पॉट जोरकहू इस वर्ष नए साल के अवसर पर पिकनिक मनाने वाले तथा नदी,पहाड़ व चट्टानों को देखने के लिए सैलानियों की संख्या पिछले वर्षों के अपेक्षा कम रह।हांथीनाला से विंढमगंज झारखंड बार्डर तक रीवां रांची नेशनल हाईवे पर भारी वाहनों के वजह से अक्सर जाम रहने के कारण इस वर्ष छत्तीसगढ़ व झारखंड के सैलानी नही आ सके।फिर भी किसी तरह दुद्धि अमवार,रेनुकूट के साथ ही स्थानीय लोगो ने जोरकहु पिकनिक स्पॉट पर खूब आनन्द लिए।इस साल सुरक्षा ब्यवस्था के लिए प्रशासन द्वारा एक प्लाटून पी ए सी की भी ड्यूटी लगाई गई थी।

Ram Ashish Yadav

राम आशीष यादव सोनभद्र विंडमगज निवासी है। कुछ कर गुजरने की ललक के कारण कम समय मे ही राम आशीष यादव आज जिले की पत्रकारिता मे एक जाना पहचाना नाम है।

Related Articles

Back to top button
BREAKING NEWS
श्री अनंत पद्मावती सेवा आश्रम परिसर में निःशुल्क चिकित्सा सेवा का आयोजन किया गया। शराब तस्करी-आग लगी ट्रक में भूसी के नीचे पुलिस ने बरामद की लाखों के शराब की पेटी विवाहिता का शव टंकी में मिलने से सनसनी तेज आंधी पानी के साथ पड़े ओले तैयार फसल हुए बर्बाद किसानों की बढ़ी चिंता अनुराग पाल हत्याकांड के फरार आरोपी को अंजनी राय ने किया गिरफ्तार दुल्हन करती रही मंडप मे दूल्हे का इंतजार नही आयी बारात बाइक बिजली के खंभे से टकराई दो लोग घायल, गंभीर सिविल बार का चुनावी कार्यक्रम घोषित, 3 को होगा मतदान दुद्धी-हाथीनाला के जंगल में धू-धू कर जला ट्रक सन्दिग्ध परिस्थितियों में मिला महिला का शव
Download App