मुठभेड़ में 50 हजार के इनामिया अपराधी को बृजेश सिंह और क्राइम ब्रांच ने किया गिरफ्तार
भदोही मुठभेड़ में 50 हजार के इनामिया अपराधी को बृजेश सिंह और क्राइम ब्रांच ने किया गिरफ्तार। गोपीगंज एसएचओ बृजेश सिंह मय हमराही बंजारी गांव के पास वाहन की चेकिंग कर रहे थे। बजरिये मुखबिर के द्वारा सुचना मिला कि जिला बदर बंजारी गांव होते हुए हाईवे से इलाहाबाद जाने वाला है।
इसके बाद एसएचओ बृजेश सिंह और क्राइम ब्रांच की टीम वहा पहुची। गमछा बांधे बाइक से पहुंचे बदमाश को पुलिस ने रुकने का इशारा किया लेकिन बाइक से भागने लगा। उसने पुलिस पर फायर झोंक दिया। जवाबी फायरिंग में पुलिस की गोली उसके पैर व हाथ में लगी। घायल अवस्था में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया। बदमाश पर हत्या, लूट, छिनैती सहित 15 से अधिक मुकदमे हैं। पुलिस ने उसके पास से एक पिस्टल भी बरामद की है।
बृजेश सिंह ने बताया कि गोपीगंज थाना क्षेत्र के केदारपुर गांव निवासी राजेश गोंड पर पुलिस ने 50 हजार रुपये का इनाम घोषित किया था। वह गैंगस्टर एक्ट के मामले में फरार चल रहा था। आरोपी लूट, हत्या समेत कई मुकदमों में वांछित था।